








1 190 ₴
Сумка женская каркасная
Материал: искусственная кожа
Размер: 40 х 25 х 12 см. Помещаются папки формата А4
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |