


320 ₴
Спортивный рюкзак из плотной не промокаемой ткани, с одни отделением, которое затягивается шнурком. На лицевой стороне карман на молнии и дополнительный карман-кошелек на молнии.
Спортивный рюкзак-мешок отлично подойдет спортсмена и школьникам для сменной обуви и спортивной формы
Размер: 43х37х10 см.
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань
Купить рюкзак этой модели в интернет-магазине сумок "e-sumki.com.ua", можно в таком цвете:
черный с серой отделкой темно-синий светло-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | прочная не промокаемая ткань |
| Рюкзак | 37х43х10 см |