

646 ₴
Косметичка в дорогу Ronrato 
Материал: полиэстер 420 D (плотная непромокаемая ткань)
Размер: 18 х 14 х 6 см
Производитель: Roncato
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 33х17х14 см |