

650 ₴
Школьный рюкзак для девочки средних классов, с мягкими анатомическими вставками
Размер: 39*26*13 см. Размер рюкзака позволяет вместить все необходимы учебники и альбомы формата А4.
Цвет: серый с розовой отделкой
Вес: 400 г (рюкзак мягкий, воздушный)
Материал: нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Вес | 400 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |