









755 ₴
Женская повседневная сумка из не промокаемой ткани, на длинном ремне.
Внутри:
Снаружи:
В сумку помещаются папки размером А4.
Размер: 35х23х14 см
Материал: плотная не промокаемая ткань
Данная модель идеально подойдет для школы, города, офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |