









340 ₴
Рюкзак городской
Размер, см : 26 высота, х 22 ширина х 8 толщина.
Материал верха: полиестер (плотная не промокаемая ткань) с паетками,
Материал подкладки: нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | полиестер (плотная непромокаемая ткань) |
| Материал подкладки | Нейлон |