



490 ₴
Рюкзак городской
Размер, см : 28 высота, х 23 ширина х 13 толщина.
Материал: искусственная кожа, подкладка нейлон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
| Основные | |
| Карманы | Боковые, наружный на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Нейлон |