




490 ₴
Мужская сумка с двумя отделениями. Ручка из прочной тесьма с круглым резиновым держателем. Два основных отделения на молниях и два больших кармана так же на молнии. Благодаря резиновому уплотнителю на регулируемом плечевом ремне, сумку можно носить с комфортом.
Бегунки на молниях могут отличаться, в зависимости от партии.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Размеры: 29х27х16 см.
Объем: 2 л.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |