



245 ₴
Кошелек на пояс из ткани полиэстер
Размер: 27х 11 х 7см
Обхват талии: 1 метр 25 см
Производство: Wallaby-Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |