







295 ₴
Сумка женская спортивная
снаружи:
внутри:
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань.
Размер ДхВхГ: 38х28х11 см. Высота с ручками 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черно-белый |