



220 ₴
Сумка-планшет с одним большим отделением на молнии. На лицевой стороне карман-отделение на молнии, с нанесением логотипа известного бренда. Внутри сумки маленький карман на молнии и отделение-перегородка из ткани. Сумка носится на длинном плечевом ремне, который регулируется.
Размер: 27х33х10 см. В основном отделении свободно помещаются папки под формат А4.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для мальчиков |