

195 ₴
Молодежная сумка через плечо с одним основным отделением на молнии. Сумка накрывается клапаном на липучке. На клапане карман на молнии. На лицевой стороне рисунок Париж.
Внутри отделения карман на молнии и карман без молнии.
Параметры: 35х26х4,5 см
Материал: полиестер (плотная не промокаемая ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |