

150 ₴
Сердечки конфети для свадеб и романтической обстановки.
Мягкие, поролоновые приятные на ощупь, обшитые атласом сердечки подарят романтическую обстановку.
Применение:
В упаковке 100 штук. Упаковка наполнена приблизительно. Погрешность + - 5 шт
Материал: нейлон+поролон
Размер: ширина 3,5 х высота 3 х толщина 0,2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Ткань |
| Тип | Сердце |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |