




650 ₴
Сумочка из искусственной кожи
Внутри: большое отделение на подкладке из нейлона.
Карман на оборотной стороне
На лицевой стороне ручка, на которую нанесена надпись металлическими буквами.
Плечевой ремень из тесьмы
Размеры: ширина 20 см, высота 12 см, глубина 6 см.
Материал верха: искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |