



480 ₴
Молодежная сумка с тремя отделениями. Центральное отделение застегивается на молнию, внутри карман для мобильного телефона и маленький карман для мелочей. На лицевой и оборотной стороне расположены отделения, которые между собой застегиваются и накрывают центральное отделение. Круглые ручки соединяются с сумкой металлическими креплениями серебристого цвета. На оборотной стороне маленький карман на молнии. В комплекте длинный плечевой ремень, который регулируется и отстегивается. Сумку украшает металлический логотип фирмы-производителя.
Купить молодежную сумку этой модели можно в двух размерах:
Код 635 ― 26х19х11 см
Код 636 ― 31х25х12 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 31 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 31х25х12 см |