
299 ₴
Сумка выполнена из матового материала, приятного на ощупь.
Внутри:1 большое отделение без подкладки. Отделение закрывается клапаном на металлическую застежку.
Параметры: длина 17 см, высота 14,5 см, глубина 6 см.
Длина плечевого ремня 130 см.
Материал: полиуретан (PU)
Фурнитура – золотого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип | Кросс-боди |