






330 ₴
Мужская барсетка маленькая с одним отделением и тремя карманами на молниях. В верхней части мягкая ручка. Сумку можно носить на длинном плечевом ремне, который пристегивается на металлическими карабинами. На оборотной стороне широкая петля, с помощью которой сумочка крепится к ремню на поясе.
Параметры: 18 х 12,5 х 7 см
Материал: жатка (кринкель), плотная не промокаемая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |