Отзывы о компании e-sumki.com.ua - сумки и аксессуары
- Людмила К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вчера заказала, сегодня уже получила! Отличное обслуживание, отличное качество! Выше всякой похвалы! Буду и дальше заказывать. Интересуют условия сотрудничества, отпишитесь ,пожалуйста, на почту по прайсу и деталям.
- Комментарий продавца
Александра, спасибо за отзыв и за заказ. Рады сотрудничеству.
Александра М.- Комментарий продавца
- Ирина К.
все хорошо работают оперативно
Вадим О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Сергей Ж.
связались через 5 минут. Доставили куда надо, все вовремя и без задержек. Отличный магазин. Спасибо
- Комментарий продавца
Эдуард, спасибо за Ваш отзыв!
Эдуард П.- Комментарий продавца
Отличный магазин, чудесный продавец.
Очень хорошие сумки, дети довольны.
Спасибо большое!- Комментарий продавца
Оксана, спасибо за Ваш отзыв и за покупку.
Оксана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказ делал вечером в пятницу, связались в субботу утром и в тот же день отправили.
Отличная работа, рекомендую!Игорь Л.Сделка на маркетплейсе Prom.uaХорошая работа компании, вот только решите вопрос с курьером. Когда я указала в заявке доставку Новой почтой, а мне позвонили и сказали что будет доставлять курьер, я согласилась, но очень пожалела об этом. Курьер позвонила и страдающим голосом сказала, что она на 3х транспортах ехала и устала и попросила меня выйти из дома и пойти к ней на остановку. Пришлось оставить маленького ребенка одного дома и бежать к ней. Это уже не курьерская доставка, я лучше буду на Новой почте получать.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы это не курьерская доставка.
У нас курьерская доставка только по Киеву. В Вашем городе доставка возможна только Новой почтой. Мы хотели сделать Вам доброе дело, но получилось как всегда. Изначально Вами была действительно оформлена доставка на отделение Новой почты (30 грн). Учитывая нашу временную возможность доставить Вам заказ до Вашего отделения Новой почты бесплатно, Вам было предложено подойти к отделению новой почты в определенное время и забрать заказ (чтоб Вы сэкономили 30 грн). На наше предложение Вы ответили, что живете недалеко и попросили доставку домой. Ваша просьба была действительно одобрена, но человек, который должен был Вам доставить заказ со своей стороны так же попросил Вас выйти к остановке. Про то, что Вам неудобно выходить и не на кого оставить маленького ребенка - Вы ничего не сказали. Учитывая, что Вы остались недовольны, нами было принято решение более не предлагать такого рода бесплатные доставки в Вашем городе, а пользоваться услугами исключительно Новой почты.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и приносим извинения, за Ваши неудобства. - Покупатель
Ну, во-первых, про близкое расположение было сказано не для того чтобы там встречаться с куреьером, а потому что мне было удобнее встретится у меня дома, а раз дом рядом, то курьеру все равно куда было подходить.
Во-вторых, я не просила экономить мои деньги таким способом.
В-третьих на мою просьбу подойти к дому, я услышала такое недовольство, и нежелание выполнить мою просьбу, что мне ничего не оставалось как выйти к курьеру.
Спасибо за ваши товары, но перекручивать ситуацию, чтобы себя выгородить не очень хорошо для такой организации. - Комментарий продавца
Выгораживать себя никто не собирался, ни единого слова не было как вы говорите перекручено. Просто Вы хотели одного, а Вам предложили другое. Еще раз приносим свои извинения, за Ваши неудобства и за недовольный разговор человека, который вам доставил сумку. Теперь исключительно доставка Новой почтой.
Татьяна Б.- Комментарий продавца

Очень хорошое отношение,до позднего вечера няньчились пока не нашли,что хотел. Жаль,что такого отношения у других-нет.
Большое спасибо за отзыв и за покупку.