Отзывы о компании e-sumki.com.ua - сумки и аксессуары
- СергейСделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень крутая сумка и быстрая доставка!!! Спасибо))
- Комментарий продавца
Ольга, большое спасибо за отзыв и заказ. Будем рады рекомендациям и новым заказам.
Ольга Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Обслуживание супер. Оператор связался быстро. Уточнил детали и в оговоренные сроки товар был отправлен. Качество товаре обрадовало. Спасибо))
- Комментарий продавца
Варвара, большое спасибо за отзыв. Будем рады новым заказам.
Варвара С.- Комментарий продавца
Понравилось всё: и обслуживание и товар! Буду заказывать ещё! соответствует описанному качеству. Особая благодарность Светлане за дельные и профессиональные советы. Если так будут трудиться все люди в Украине , то мы будем процветать. С уважением, Оксана -Винница!
- Комментарий продавца
Оксана, большое Вам спасибо за такие приятные слова. Благодарим за покупку и будем рады новым заказам.
оксана В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Очень довольна сотрудничеством и качеством покупок! Выбрала на подарок сразу 2 мужских сумки - кожанную LareBoss и дорожную Wallaby, которые оправдали все мои ожидания, очень стильные и качество просто на высоте. С удовольствием рекомендую магазин и обязательно буду обращаться еще! Спасибо огромное!!!
- Комментарий продавца
Дарья, большое спасибо за отзыв и рекомендации. С удовольствием будем ожидать новых заказов.
Даря Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Связались в секунды!!!! Все понравилось!!! Рекомендую.это моя вторая покупка! Великолепно!
- Комментарий продавца
Ольга, большое спасибо за отзыв! Будем благодарны за новые заказы и рекомендации друзьям.
Ольга РуслановнаСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказывала рюкзак, очень довольна. Рюкзак полностью соответствует описанию, отправили быстро. Магазин рекомендую, обязательно буду заказывать еще. Спасибо!
- Комментарий продавца
Татьяна, большое спасибо за отзыв. Будем рады новым заказам.
Татьяна К.- Комментарий продавца
- Авраменко Н.
Отличный пенал за адекватную цену.
Євген О.

Все в порядке, но рюкзак ненадежный для кучи вещей, так что лучше не нагружать. прослужил месяц, оторвалась лямка.