Відгуки про компанію e-sumki.com.ua - сумки та аксесуари
- Людмила К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вчера заказала, сегодня уже получила! Отличное обслуживание, отличное качество! Выше всякой похвалы! Буду и дальше заказывать. Интересуют условия сотрудничества, отпишитесь ,пожалуйста, на почту по прайсу и деталям.
- Коментар продавця
Александра, спасибо за отзыв и за заказ. Рады сотрудничеству.
Александра М.- Коментар продавця
- Ирина К.
все хорошо работают оперативно
Вадим О.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Сергей Ж.
связались через 5 минут. Доставили куда надо, все вовремя и без задержек. Отличный магазин. Спасибо
- Коментар продавця
Эдуард, спасибо за Ваш отзыв!
Эдуард П.- Коментар продавця
Отличный магазин, чудесный продавец.
Очень хорошие сумки, дети довольны.
Спасибо большое!- Коментар продавця
Оксана, спасибо за Ваш отзыв и за покупку.
Оксана П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Заказ делал вечером в пятницу, связались в субботу утром и в тот же день отправили.
Отличная работа, рекомендую!Игорь Л.Угода на маркетплейсі Prom.uaХорошая работа компании, вот только решите вопрос с курьером. Когда я указала в заявке доставку Новой почтой, а мне позвонили и сказали что будет доставлять курьер, я согласилась, но очень пожалела об этом. Курьер позвонила и страдающим голосом сказала, что она на 3х транспортах ехала и устала и попросила меня выйти из дома и пойти к ней на остановку. Пришлось оставить маленького ребенка одного дома и бежать к ней. Это уже не курьерская доставка, я лучше буду на Новой почте получать.
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы это не курьерская доставка.
У нас курьерская доставка только по Киеву. В Вашем городе доставка возможна только Новой почтой. Мы хотели сделать Вам доброе дело, но получилось как всегда. Изначально Вами была действительно оформлена доставка на отделение Новой почты (30 грн). Учитывая нашу временную возможность доставить Вам заказ до Вашего отделения Новой почты бесплатно, Вам было предложено подойти к отделению новой почты в определенное время и забрать заказ (чтоб Вы сэкономили 30 грн). На наше предложение Вы ответили, что живете недалеко и попросили доставку домой. Ваша просьба была действительно одобрена, но человек, который должен был Вам доставить заказ со своей стороны так же попросил Вас выйти к остановке. Про то, что Вам неудобно выходить и не на кого оставить маленького ребенка - Вы ничего не сказали. Учитывая, что Вы остались недовольны, нами было принято решение более не предлагать такого рода бесплатные доставки в Вашем городе, а пользоваться услугами исключительно Новой почты.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и приносим извинения, за Ваши неудобства. - Покупець
Ну, во-первых, про близкое расположение было сказано не для того чтобы там встречаться с куреьером, а потому что мне было удобнее встретится у меня дома, а раз дом рядом, то курьеру все равно куда было подходить.
Во-вторых, я не просила экономить мои деньги таким способом.
В-третьих на мою просьбу подойти к дому, я услышала такое недовольство, и нежелание выполнить мою просьбу, что мне ничего не оставалось как выйти к курьеру.
Спасибо за ваши товары, но перекручивать ситуацию, чтобы себя выгородить не очень хорошо для такой организации. - Коментар продавця
Выгораживать себя никто не собирался, ни единого слова не было как вы говорите перекручено. Просто Вы хотели одного, а Вам предложили другое. Еще раз приносим свои извинения, за Ваши неудобства и за недовольный разговор человека, который вам доставил сумку. Теперь исключительно доставка Новой почтой.
Татьяна Б.- Коментар продавця

Очень хорошое отношение,до позднего вечера няньчились пока не нашли,что хотел. Жаль,что такого отношения у других-нет.
Большое спасибо за отзыв и за покупку.