Відгуки про компанію e-sumki.com.ua - сумки та аксесуари
- Коментар продавця
Людмила, благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!
Людмила- Коментар продавця
Все понравилось, быстрая доставка и качественный товар, спасибо, рекомендую!!!!!!!!)))
- Коментар продавця
Алёна, большое спасибо, за Ваш отзыв и рекомендации. Будем рады новым заказам.
Алёна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Заказ пришло в срок. Рекомендую!
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за рекомендации. Будем рады новым заказам.
Ольга Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Спасибо, сумка понравилась. Хоть и не дорогая , но вполне справляется со своими функциями и качество неплохое) Менеджер все объяснял доступно и терпеливо. Отправка быстрая. Рекомендую.
- Коментар продавця
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Будем рады новым заказам.
Ольга К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Андрей Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рюкзак понравился, доставка быстрая, спасибо вам
- Коментар продавця
Елена, большое спасибо за Ваш заказ и отзыв
Елена П.- Коментар продавця
Быстро перезвонили,уточнили заказ.Товар отправили сразу же, в день заказа.Спасибо продавцу за качественное обслуживание.
- Коментар продавця
Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв и заказ.
Михайло С.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Доставку можно было бы сделать и бесплатно)
- Коментар продавця
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. У нас бесплатная доставка до станции метро. Дойти по адресу от метро 1 км - занимает какое-то время, тем более перед 1 сентября, когда большая загруженность. Думаю Вы нас поймете. Еще раз спасибо за Ваш заказ и отзыв.
АнастасияУгода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Если к хорошему качеству своей покупки мы были морально готовы, так как покупали эту торговую марку неоднократно, то такой оперативностью продавца приятно удивлены.
Большое Вам спасибо!- Коментар продавця
Валентина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Валентина Ш.- Коментар продавця

все відповідає наявному опису товару. чоловік задоволений. сумка для документів суперова.
Галина, большое спасибо за Ваш отзыв.