







460 ₴
Сумка мужская вертикальная, с одним основным отделением на молнии + четыре кармана-отделения на молнии. Сбоку карман на липучке для мобильного телефона. Внутри сумки плотное складывающееся дно. Материал - непромокаемый кринкель. В верхней сумки части есть ручка из тесьмы, уплотнена материалом кринкель. В комплекте длинный плечевой ремень на металлических, отстегивающихся карабинах.
Возможны варианты:
С карманом на липучке - расположен снаружи, сбоку. Или без кармана.
Кринкель (жатка) 420 Ден.
Размер ШхВхГ (см): 20x25x15.
Вес(кг): 0.34.
Объем: 6,9 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Купить мужскую барсетку в интернет-магазине сумок "e-sumki.com.ua", можно в таком цвете:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |