








Отправка с 04 мая 2026950 ₴
Спортивно дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На переднюю часть изделия нашит вместительных кармана на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель стильного дизайна, вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязн
Материал: плотная непромокаемая ткань, отделка из искусственной кожи
Размер: длина 40 х высота 26 х глубина 20 см
Вес: 810 г
Объем: 21 л.
Производство: Dolly - Украина
Купить дорожную сумку этой модели можно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 40 см |