




348 ₴
Сумка, вертикальная с одним основным отделением на молнии.
Внутри карман для мелочей на молнии и без молнии
Сумка изготовлена из плотной непромокаемой ткани полиэстер
Две длинные ручки из тесьмы
Размеры: 28 х 34 х 8 см, длинна ручек 59 см.
Сумку этой модели, можно приобрести в двух вариантах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |