




345 ₴
Сумка, вертикальная с одним основным отделением на молнии.
Внутри карман для мелочей на молнии и без молнии
Сумка изготовлена из плотной непромокаемой ткани полиэстер
Две длинные ручки из тесьмы
Размеры: 28 х 34 х 8 см, длинна ручек 59 см
Сумку этой модели, можно приобрести в двух вариантах
горизонтальная (9560) вертикальная (9584)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 590 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Производитель | Украина ТД |
| Пол | Женский |