





475 ₴
Сумка, вертикальная с одним основным отделением на молнии.
Внутри карман для мелочей на молнии и карман без молнии
Сумка изготовлена из плотной непромокаемой ткани полиэстер
Две длинные ручки из прочной тесьмы
Сумка на подкладке из плотной не промокаемой ткани
Размеры:
длина по дну 42 см
длина по верхней части 52 см
высота 47 см
глубина/ширина 11 см
Сумку этой модели, можно приобрести в двух вариантах
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |